life in music

Объявление

Important topics

Правила
+Bonus
Правила выкладывания музыки
Проблемы со скачкой
Жалоба на ссылку

Ближайшая вечеринка
Progressive Night| 05.12| NC RELAX | life in music

Partners
ТРК Діскавері - підключення до кабельного телебачення, підключення до інтернету Довідковий портал Івано-Франківська

Counter
NEWS

Отменение ограничений и жалобы на ссылку. Подробнее
Зарегистрироваться!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life in music » Шукаю трек! » Шукаю трек!


Шукаю трек!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хто шо шукає, пишіть...чим зможем, тим поможем :)

0

2

Dj Romych - С.Ротару - "Было но прошло" (Romych-bennassi mix) - хто найде мені цю пісню і залиє на шару, малюю статус!

0

3

Ну что? Рисуешь мне статус?  :P  :yes:   :gaga:  :yes:  :P  :yes:   :gaga:  :yes:  :P  Вот эта песенка Dj Romych  название "С.Ротару - Было, но прошло" Качай и слушай на здоровье!

0

4

Ото хвацька діфка...... Ти що живеш в інтернеті з дитинства???

0

5

DjRomcio написал(а):

Ото хвацька діфка...... Ти що живеш в інтернеті з дитинства???

Нет. В интернете я "плаваю" всего лишь 5 лет. Из них 2 года из Интернет-салонов. Вот полгода, как поставила безлимитку. Теперь стараюсь постигнуть все азы интернета. Уже "перелопатила" очень много сайтов, форумов... Всячески стараюсь помочь с их развитием.
Если вижу раздел "поиск" или "помогите найти", захожу в него первым и сразу начинаю искать нужные файлы) 95% нахожу и выкладываю. Поэтому не удивляйтесь моему рвению работать! :)

Отредактировано Касюнечка (2007-07-06 12:34:34)

0

6

А в тебе що немає інших занять крім НЕТУ? Друзі, кохання, розваги.......?

0

7

нарисовали би но уже нашли раньше)) спс за роботу))

0

8

DjRomcio написал(а):

А в тебе що немає інших занять крім НЕТУ? Друзі, кохання, розваги.......?

Конечно есть! Не нужно из меня делать КИБЕР-ДЕВУШКУ) У меня море увлечений помимо Интернета. Кто заходил в раздел фото, то видел мои фото в платьях для румбы и вальса - у думаю это должно вам о чем-то сказать, а именно о том, что я занимаюсь спортивно-бальными танцами. Кроме этого на досуге я люблю посидеть на берегу озера и пописать стихи или эссе (коротенькие сочинения), моим хобби также является художественная фотография (тоесть фото природы), часто организоваваю разные "вылазки на природу" со своими друзьями (на шашлыки, на речку и т.д.), когда есть свободное время, то вышиваю и плету из бисера. Увлечений у меня море. О всех не расскажешь)

Так что я разносторонняя)

0

9

ого....везде тебя полно)))

0

10

А это что плохо? )

0

11

ето очь хорошо)

0

12

народ допоможіть знайти пісню..Nightwish-Astral Romance я можу в друга переписати але мені в лом балванку купляти

0

13

На. Вот ленивый)

0

14

ну ти и бистро все делаешь)

0

15

Я ж кажу що хвацька вона дівка!

0

16

:good:

0

17

:big_boss:

0

18

Поможіть найти пісеньку .... puff_daddy_-_ill_be_missing_you але не оригінал а з словами "френдс..." хто хнає той поняв... хто найде, отримує бонус=)

0

19

жо нашолЬ  :D

0

20

От блін, народ розводиш тут....

0


Вы здесь » life in music » Шукаю трек! » Шукаю трек!