life in music

Объявление

Important topics

Правила
+Bonus
Правила выкладывания музыки
Проблемы со скачкой
Жалоба на ссылку

Ближайшая вечеринка
Progressive Night| 05.12| NC RELAX | life in music

Partners
ТРК Діскавері - підключення до кабельного телебачення, підключення до інтернету Довідковий портал Івано-Франківська

Counter
NEWS

Отменение ограничений и жалобы на ссылку. Подробнее
Зарегистрироваться!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life in music » D`n`b » Tapolsky And RedCo - 2007 Ранком


Tapolsky And RedCo - 2007 Ранком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sfw.org.ua/uploads/posts/2007-10/1192132073_cover000.jpg
Трудно переоценить заслуги DJ Tapolsky в развитии танцевальной культуры в Украине. Его активная деятельность по пропаганде драм-энд-басса вывела этот стиль в ранг почитаемых музыкальных жанров. Tapolsky ведет регулярное радио-шоу Time2Bass на волнах радиостанции Kiss FM, организует фестивали и вечеринки, но при этом находит время для создания собственной музыки и сотрудничества с другими продюсерами. ВИРУС music и Фрагменты Звукозапись представляют новый совместный альбом двух лидеров Украинской драм-энд-басс сцены Tapolsky & Redco ”Ранком”. Материал для этого альбома записывался в течение года, а потому многие треки увидят свет только в этом релизе. Однако, как и любой настоящий альбом ”Ранком” включает в себя уже ставшие хитами композиции с божественным вокалом дивы Alexa ”Time 2 Bass”, ”Время Солнце” и конечно ”Ранком”. Как сказал сам Redco: ”Я вложил в этот альбом очень много чувств и тепла... большая часть треков написанных мною и Толиком это действительно то чем я и он живем сейчас... очень много романтики и эмоций... Я думаю альбом ”Ранком” навсегда останется в архивах всех джанглистов как один из лучших днб альбомов Украины. Над каждым треком мы работали очень долго... старались каждый из них сделать неповторимым... Короче говоря, слушайте и наслаждайтесь)”.

Tapolsky And RedCo - 2007 Ранком
Genre: Drum & Bass
Quality: 192kbit, 44100Hz Joint Stereo

Tracklist:

1. Ранком
2. Время/Солнце
3. До Зiрок
4. Чекай
5. DNB Producer
6. Ритм
7. Time 2 Bass
8. Flame
9. DNB Producer feat Diнамiт
10. Higher
11. Life's 1
12. Казка
13. Ранком VIP
14. Ранком (Slava Flash Mix)
15. Ранком (Ottosiderspunk Mix)

Отредактировано I_loVe_eViL (2007-11-21 12:06:38)

0

2

ЖирНо Такого во Побільше!!!!

0

3

Тапольській харош-)

0

4

TaIIoJIbCKій Руле  :yu:

0

5

Таполь кууууууллллл!!!)))

0

6

ещё бы 5 постов набрать...

0

7

да. есть у меня этот сиди. Особено понравился трек flame

0

8

гуд =)

0

9

Lamani rutmu ukrains'kogo d'n'b!

0


Вы здесь » life in music » D`n`b » Tapolsky And RedCo - 2007 Ранком