life in music

Объявление

Important topics

Правила
+Bonus
Правила выкладывания музыки
Проблемы со скачкой
Жалоба на ссылку

Ближайшая вечеринка
Progressive Night| 05.12| NC RELAX | life in music

Partners
ТРК Діскавері - підключення до кабельного телебачення, підключення до інтернету Довідковий портал Івано-Франківська

Counter
NEWS

Отменение ограничений и жалобы на ссылку. Подробнее
Зарегистрироваться!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Інтервью з R-Tem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

alex
В каком году вы начали увлекаться електронной музыкой, что на ето повлияло?

R-Tem
Увлекатся музыкой скорей. С детства. Т.е. я не разделяю электронная музыка, живая. Повлияли родители и музыкальная атмосфера дома. Писать начал в 97ом.

alex
Кто были первые кумиры?

R-Tem
Ну самые первые это Depeche Mode, Daft Punk, Chicane

alex
Когда окончательно опредилились со стилем, почему именно он?

R-Tem
Да я до сих пор немогу определиться со стилем ) В плане dj-сэтов с каждым годом звук становиться ближе к техно. В плане собственного творчества – у меня несколько проектов, и все они разноплановые.

alex
Кто были первые наставники/учители?

R-Tem
В то время, когда я начинал – не было почти никого, кто что-то понимал в написании музыки на компьютере. Почти никто не знал что такое MIDI и т.д. В городе был только Саша Поляков. Он и был немного учителем и наставником.

alex
Вы помните первое свое выступление?

R-Tem
Часто задают этот вопрос – и немогу ответить. Непомню ) Я помню, что в 98м я уже играл. А именно первый сет как-то не отложился в памяти.

alex
Какая лучшая вечеринка в вашей жызни?

R-Tem
Могу назвать две – 3х летие Kiss FM в Киеве и открытие Казантипа 2008. Очень люблю когда 10-20 тысяч людей прыгают в такт твоих же треков. Ну а кто не любит? )

alex
В каких городах самая "тёплая" публика?

R-Tem
Если говорить про Россию, то заметил, что чем восточнее – тем теплее. Вот во Владивостоке например самая теплая публика, из всех что я встречал. А в Украине наоборот – чем западнее, тем теплее )

alex
Помним Вашы выступления во Франковске, как впечтлени от города, публики?

R-Tem
Играл несколько раз. Вообще очень люблю западную Украину. Все эти сказки, насчет не любви к русским ниразу на себе не испытал. Всегда теплые встречи, бесконечные тусовки и вкуснейшая еда.

alex
С кем с известных диджеев играли за одним пульотм?

R-Tem
Ой, их много. Вообще меня бесит строчка в биографии диск-жокеев “играл с тем-то и с тем-то...” - это ж не твоя заслуга :) Из последних это Junkie XL, Chicane, Ozgur Can, David West...

alex
Как появилось ваше радиошоу, маленькая биография радиошоу, кто были гостями?

R-Tem
Всегд хотел работать на радио. 5 лет назад появился первый опыт вести свою программу на пиратской радио-станции. Позже решил выпускать свое радио-шоу. Так появился концепт Maximuse. В гостях было много людей, но основной упор всегда делался на начинающих талантливых музыкантов.

alex
Какието весомые планы на будущее есть? или пока готовитесь к праздникам?

R-Tem
Планов миллион. Пол-миллиона из них грандиозные, остальные – Наполеоновские :) Жалею, что в сутках не 36 часов. А к праздникам я всегда готов – ведь когда люди отдыхают, я работаю...

alex
Отвлечёмся немного от музыки, как вы учились в школе?)

R-Tem
до 9го класса почти на отлично, после стало все хуже :) Приоритеты сильно поменялись и школу я закончил с 2мя тройками. Но это не помешало потом получить два высших образования, правда тоже с тройками в дипломе. Оценки не особо важны для меня – главное то, что осталось в голове.

alex
Провокацыонный вопрос: что в жызни дороже любовь, деньги или здоровье?

R-Tem
Я думаю здоровье. Любовь она если должна быть – она будет полюбому. Но если ты больной – то никто тебя такого любить не будет – максимум жалеть. А деньги это вообще совсем не главное.

alex
Верите ли вы в любовь с первого взгляда. Почему да/нет?

R-Tem
Верю. Потому, что она у меня есть :)

alex
Вашы пожелания пользователям clubmusic.if.ua в Новом году.

R-Tem
Продолжать улыбаться. Даже еще больше чем в 2008м, тогда и цвет лица будет хороший и кризис пройдет незаметно :)

alex
И Вам также успехов и воплощение всех планов в реальность) Спасибо).

Матеріал викладено без коректування.
Артем Харченко (R-Tem) спеціально для http://clubmusic.if.ua

0

2

хороший репортаж

0